ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их способности, храня ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие несомненно поможет завладеть интересом толпы: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, броский издалека, и вероятность одновр`еменной службы нескольких пользователей совершают сенсорный стол хорошей платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он может существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и приятель с другом. Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную технологию неподменной в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы сможете сходу им воспользоваться. Наши тех. Специалисты окажут помощь на месте, чтобы ничто никак не помешало вашей труде. Комплектация прибора производится «под ключ» или собирается перед личное решение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений. Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что необходимо для красивого и запоминающегося понятия фирмы. Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные заключения, вовлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности успешные варианты его использования вы сможете оставить себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *